Скандалистке Монтян пообещали серьезное наказание за призывы к России
Категория
Политика
Дата публикации

Скандалистке Монтян пообещали серьезное наказание за призывы к России

Скандалистке Монтян пообещали серьезное наказание за призывы к России
Источник:  online.ua

Народный депутат Борислав Береза, комментируя  инцидент с адвокатом Татьяной Монтян на украинско-польской границе, заявил, что обратится в ГПУ и СБУ просьбой дать соответствующую оценку высказываниям юриста.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Березы.

"Я люблю женщин. Пусть это не очень модно в этом сезоне, но мне нравится, а новые веяния оставлю тем, кому они близки. Я люблю Украину. Это модно, но это меня не смущает... А вот к Монтян я безразличен. Не скажу, что меня это напрягает или радует, но это факт. Ее вечно немытые волосы - это проблема ее личной антисанитарии и тех, кто находится рядом с ней. Ее человеконенавистничество выдает в ней социопата, но это не моя проблема, а скорее объект для исследований психиатров, которым интересно, что или кто ее так травмировали в детстве. Ее подгавкивание рашистским го*ноСМИ - это лишь один из моментов ее социопатии и отработка ее модели поведения. Ну, не любит она Украину, зато любит себя, деньги и нравится ей лелеять мечту, что придет она к власти и тогда... Эти ее фантазии, как и черноротость - большое поле для исследования профильных психиатров. Но мне это не интересно", - написал депутат.

"А вот ее угрозы сотрудникам Госпогранслужбы меня заинтересовали. В понедельник я с удовольствием посещу СБУ и Генпрокуратуру для того, чтобы передать свое обращение в эти органы с требованием дать соответствующую оценку ее словам", - добавил он.

Напомним, Монтян сказала пограничникам: "Придет Россия, вас всех повесят, а я буду рада".

Береза также отметил, что объяснения Монтян, которые она постфактум опубликовала у себя на странице, его не впечатляют.

"Эти оправдания - не признание ее неправоты, а понимание того, что она ляпнула и это ее попытка выкрутиться. Почувствовала, что может стать соседкой Ефремова. И надолго. Она поняла, что перегнула палку. И теперь ищет выход из ситуации. Надеюсь, что правоохранительные органы ей помогут осознать и исправиться. А срок исправления определит суд. Не самый гуманны и не самый справедливый, но украинский", - резюмировал нардеп.

Ранее  соцсети возмутила скандальная выходка Монтян на границе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?