В сети показали видео с соратниками Ефремова, которые сдавали Луганск России
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали видео с соратниками Ефремова, которые сдавали Луганск России

В сети показали видео с соратниками Ефремова, которые сдавали Луганск России
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором соратники одиозного экс-регионала  Александра Ефремова, которого подозревают в сепаратизме, проводят пророссийский митинг в Луганске.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook замминистра по ВПЛ и оккупированным территориям Георгия Туки.


"Получил интересное видео. Не понимаю, почему мне все это не рассказывали тогда, когда я работал на Луганщине. Итак, очередное сепаратистское шоу в Луганске. На арене - то же известное де*ьмо. Но... Мое внимание привлекла личность ведущего. Главный редактор телекомпании ЛОТ! Тот самый, который сейчас с патриотическим пылом обличает все вокруг. А еще не так давно: "ре-фе-рен-дум"! Знакомьтесь - Александр Шелест", - написал Тука.



Напомним, что ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.
Позднее Ландик добавил, что генпрокурор Юрий  Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 
Больше читайте  в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?