На Полтавщине водитель устроил смертельное ДТП и сбежал: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Полтавщине водитель устроил смертельное ДТП и сбежал: опубликованы фото

На Полтавщине водитель устроил смертельное ДТП и сбежал: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Полтавской области в городе Глобино 14 августа произошло смертельное ДТП: неизвестный, управляя автомобилем марки ВАЗ 1118 "Калина", не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, а затем скрылся с места происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Полтавской области.


"В результате наезда 23-летний мужчина погиб на месте, еще двое - в возрасте 21 и 34 года - в тяжелом состоянии доставлены в реанимационное отделение районной больницы. Водитель автомобиля оставил транспортное средство и скрылся с места происшествия", - говорится в сообщении.


Согласно сообщению правоохранителей, в настоящее время решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


Ранее на Бориспольской кольцевой дороге под Киевом  произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с грузовыми автомобилями, в результате один из водителей погиб, еще двое госпитализированы.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?