Нападение на пассажиров поезда в Швейцарии: появились новые подробности
Категория
Мир
Дата публикации

Нападение на пассажиров поезда в Швейцарии: появились новые подробности

Нападение на пассажиров поезда в Швейцарии: появились новые подробности

Швейцарская полиция заявляет, что 34-летняя женщина, которая была  ранена во время нападения с ножом в поезде 13 августа, умерла.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Радио Свобода ».


Правоохранители также заявили, что подозреваемый в нападении в поезде 13 августа скончался от полученных травм. При этом трое других пострадавших от нападения остаются в критическом состоянии.


В общей сложности семь человек получили ранения в результате инцидента, в котором мужчина напал на пассажиров поезда с ножом, перед этим устроив пожар в поезде.


Полицейские утверждают, что нет никаких указаний на то, что 27-летний подозреваемый в инциденте имел связи с террористическими организациями.


Инцидент произошел на станции Салез, недалеко от границы с Лихтенштейном.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в центре Лондона было совершено нападение на прохожих, в результате которого одна женщина погибла, и еще как минимум пять человек были ранены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?