Советник Порошенко рассказал, как вызвал гнев россиян
Категория
Политика
Дата публикации

Советник Порошенко рассказал, как вызвал гнев россиян

Советник Порошенко рассказал, как вызвал гнев россиян
Источник:  online.ua

Внештатный  советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков  рассказал, как смог вызвать гнев россиян, назвав их пьяной, голодной и завистливой ордой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook советника президента.


Отмечается, что 12 августа Бирюков обнародовал в соцсетях следующую запись: "Очень мрачное настроение, хочется много пакостей наговорить про наших доблестных спортсменов. Не всех, безусловно там есть и нормальные. Но обнимашкаться с представителями орды? Рассказывать какую-то муть про политику и спорт? А знаете, что бы их взбодрило бы? Резко так? Если бы те деньги, что выделяются на поездку этих самых олимпийцев, нет, не всех, а любителей фоткаться с ордынцами - передать в бюджет ВСУ. Но это лишь мечты... И у меня ноль идей о том, как вдолбить в голову некоторым нашим согражданам, что проблема ведь не в Путине. Проблема в том, что у нас хр*нова тьма сотен километров сухопутной границы с враждебным государством. Где какие-то буряты, и простигосподи дагестанцы, лезут к нам защищать русский мир. Нет, ну не все буряты, не все дагестанцы, это специальная ремарка для танцующей п**ды из ордынского МИДа, которая там что-то комментила как-то по поводу вашего покорного слуги и сравнения россиян с насекомыми. Друзья, это не на срок жизни Путина. Это навсегда. Эта орда - рядом. Всю оставшуюся нашу жизнь она будет рядом! Пьяная, голодная, завистливая, мерзкая - орда - рядом. Вот только мы ее не боимся больше".


Такие слова вызвали бурную реакцию среди российских пользователей соцсети. В особенности, после того, как запись "репостнуло" одно из известных пророссийских сообществ. В последствии, 14 августа советник президента прокомментировал реакцию россиян: "У мельдониевых шавок от поста про пьяную и нищую предсказуемое лопнуло по средней линии тела, РашаТудей сделала репост и понеслась веселуха. В сообщениях традиционные обещания "я твой забор шатал", особено умилительно звучат угрозы на коверканном "под кавказца" русском. Равно как и гарантии того, что когда нымытые запоребрики прискачут мыть свои причиндалы в Днепре - мне будет отдельная пыточная. Все это мы уже слышали и проходили, в том числе и стандартные сообщения с угрозами и обещаниями, которые некоторые индивидуумы мне стабильно шлют с мая 2014 года. Вот какая штука".


Также он рассказал историю из жизни одного своего знакомого, в которой провёл параллели с Украиной и Россией: "Есть в нашей команде один из топ-менеджеров, ведущий важный и нужный проект. Однажды после обильного застолья по случаю чьего-то дня рождения, когда на оливье уже невозможно смотреть, а тортик вяло надкушен, он рассказал мне историю своей семьи. Про старшего брата, от чужого отца - мать была замужем вторым браком. У них разница в возрасте была вполне себе ощутимая, и сводный брат вымещал на нем всю свою злобу, неразделенную детскую ревность, какие-то обиды. Наш товарищ как-то терпел, не ударялся в мелкие подлости и вырос, закаленный и мотивированный. Нет, не дать сдачи, а стать лучше. И стал - сначала успешным бизнесменом, потом сотрудником Офиса реформ МОУ. А старший, медленно спиваясь и угасая, сгинул с поля зрения. Пока не проявился коротким сообщением от матери, в виде 200-го, с "той" стороны. Вот такая вот история".


"Так и шавки. Все на что они способны - мелко тявкать, пугать своей гипертрофированной ущербностью, выросшей на фоне гипертрофированных размеров самой мельдонии. Сначала язвить про смех искандеров, а потом скулить, поджав хвост, прося снять санкции. Готовы стучать лапкой ботоксного и твердить про ножи в спине, а потом требовать чартеры в Турцию. Шавки рядом с нами надолго. На всю нашу жизнь. Будут завидовать и мелко тявкать. А наша задача - стать закаленными и мотивированными. И нет, они не нападут. Шавки боятся открытой битвы. Им роднее быть сначала "ихтамнетами", а потом "ихтамиприкопали"", - отметил Бирюков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Юрий Бирюков показал фото танков, которые будут участвовать в военном параде ко Дню независимости Украины в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?