В сети посмеялись над манией бывшего продавца курятины Захарченко: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети посмеялись над манией бывшего продавца курятины Захарченко: появилось фото

В сети посмеялись над манией бывшего продавца курятины Захарченко: появилось фото
Источник:  online.ua

В социальных сетях активно иронизируют над содержанием бумажной прессы  боевиков так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина.


«Сегодня просматривал в очередной раз "прессу супердержавы ДНР". Сделал вывод - кроме любования "культом личности" террориста и бывшего продавца курятины Захарченко, этот агитационно-пропагандистский материал содержит и тв-программу. Видимо, это единственная ценность для читателей», - написал Аброськин.


«Опять же, каналы исключительно российские. Местные же предпочитают создавать свою художественно-сказочную реальность: от "Свадьбы в Малиновке" и "Пиратов Карибского моря" до "Истории государства российского", - продолжал начальник ГУНП в Донецкой области.


«Эти "кладези информации" с многотысячным тиражом раздаются преимущественно бесплатно. Некоторые за символическую плату - "шестнадцать рублей". В "супердержаве" решили обойтись без хлеба, только зрелищами, да и те средней паршивости», - пишет Аброськин.


«Но картинкой долго сыт не будешь, и с приближением зимы голодные бунты на оккупированной территории Донбасса становятся все более реальными», - продолжает начальник ГУНП в Донецкой области.


«Изучая "прессу ДНР", практически на каждой странице мы находим активных участников бандформирования "ДНР". Пусть публикуют и дальше своих "героев Новороссии". Эти публикации и есть теми частицами, которых порой недостаёт для изобличения того или иного преступника "ДНР", - уверен Аброськин.



При этом пользователи Facebook активно комментируют запись.


Виктор Владимиров: 6 местных тв каналов, куча газет. Средств не жалеют на пропаганду.


Владимир Шевченко: Минисовдепия. Минимум жратвы зато зрелищ много. Бггг.


Как сообщал ONLINE.UA,  экс-регионалка Елена Бондаренко перепостила на своей странице в Facebook публикацию незаконного "мэра" оккупированной Горловки Ивана Приходько, тем самым косвенно подтвердив лояльность позиции боевиков по войне на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?