Убийство адвоката Грабовского: журналист раскрыл громкие детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство адвоката Грабовского: журналист раскрыл громкие детали

Убийство адвоката Грабовского: журналист раскрыл громкие детали
Источник:  online.ua

Известный украинский журналист Роман Бочкала рассказал, что  адвокат Юрий Грабовский, который представлял в суде интересы российского ГРУшника Александра Александрова, был убит из-за своей нетрадиционной ориентации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Общество ожидало подтверждения версии про российский след. Его стало модно искать везде и всюду. Но все оказалось гораздо интересней. Оказался Твин Пикс", - написал Бочкала.


"Грабовский был геем и в общем-то не скрывал своей сексуальной ориентации. Его убил бармен по имени Артём. Бармен, к которому Грабовский приставал, а ранее надругался над его товарищем. Дело было замято, но осадок остался. Зло на Грабовского Артем затаил давно, а когда тот взялся защищать российских диверсантов, планку совсем сорвало. Так что если отбросить конспирологию, мотивы чисто бытовые. Скоро дело будет предано в суд", - добавил журналист.


Как сообщал ONLINE.UA,  Юрий Грабовский исчез 7 марта в Одессе, а 25 марта его тело со следами пыток было обнаружено в Черкасской области.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее главный военный прокурор Украины  Анатолий Матиос говорил, что Юрий Грабовский был убит не из-за своей профессиональной деятельности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?