Советник Порошенко дал оптимистичный прогноз насчет войны и Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Советник Порошенко дал оптимистичный прогноз насчет войны и Путина

Советник Порошенко дал оптимистичный прогноз насчет войны и Путина
Источник:  online.ua

Внештатный советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков считает, что в вопросе войны между Украиной и Россией время играет не на стороне  президента РФ Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Юрия Бирюкова.


«Как-то вспомнилось ненавязчиво... Два года (чуть больше) назад ширились ссылки на статьи каких-то выживальщиков, экстремалов - как выжить во время активной фазы наступления противника. Мы на полном серьезе обсуждали состав "тревожных чемоданов" и договаривались между "своими", кто кого куда из жен/детей заберет», - написал Бирюков.


«А сейчас прочтите статьи с аналитикой и посты военных - скалим зубы. Мы не хотим войны, только шизофреник ее хочет. Но мы ее не боимся. Хоть у ботоксного по прежнему громадная армия, их бюджет превышает наш в десятки раз», - продолжил Бирюков.


«Мы скалим зубы, а не ложимся на спинку. И скоро наступит жесточайшее время. У него, не у нас. Удавка экономических санкций, с одной стороны. И невозможность признать поражение от "каких-то там укропов", с другой. Время работает на нас. Но важно не впасть в иллюзию. И работать», - уверен внештатный советник президента.


Как сообщал ONLINE.UA, журналист  Виталий Портников считает, что история с "украинскими диверсантами" в оккупированном Крыму не является подготовкой к войне — это просто очередное обострение психической болезни президента РФ Владимира Путина, который ведет себя, как крыса, загнанная в угол.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?