Блейк Лайвли поделилась секретом быстрого похудения после родов
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Блейк Лайвли поделилась секретом быстрого похудения после родов

Блейк Лайвли поделилась секретом быстрого похудения после родов
Источник:  The Sun

Известная актриса  Блейк Лайвли  поделилась секретом, как ей удалось быстро вернуть форму после первых родов.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.


«Я сконцентрировалась на своей цели, сделала ставку на правильное питание, обратилась к двум разным тренерам, а также к диетологу, чтобы они помогли мне. Без этих мер было бы невозможно вернуть форму так быстро», - рассказала Блейк.




Всего полтора года назад она стала мамой дочки Джеймс и через восемь месяцев после родов приступила к съемкам фильма "Отмель" (The Shallows), где ей пришлось почти все съемочное время провести в бикини.




Напомним, недавно 28-летняя жена Райана Рейнольдса  подчеркнула, что женщинам не стоит брать с нее пример, потому что неестественно так выглядеть через восемь месяцев после рождения ребенка. Она выразила опасение, что новоиспеченные мамы будут стремиться повторить рецепты известных женщин.


«Абсурдно стараться выглядеть, как модель Victoria's Secret в первое время после родов. Я выгляжу именно так, потому что того требует моя работа», – заявила актриса.


Отметим, что сейчас  звезда сериала "Сплетница" ждет второго ребенка  и считается одной из самых стильных беременных женщин.



Блейк и Райан теперь много времени проводят в Великобритании, где проходят съемки фильма "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard), в котором занят Рейнольдс. Лайвли призналась, что не упускает возможность побаловать себя вкусностями.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?