Украинская телеведущая показала себя в маске и провокационной футболке: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская телеведущая показала себя в маске и провокационной футболке: опубликовано фото

Украинская телеведущая показала себя в маске и провокационной футболке: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Украинская телеведущая  Маша Ефросинина  поделилась с поклонниками забавным фото, где она стоит с маской на лице и в футболке с надписью: «Покохала хулігана» .


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.


«Самой большой загадкой и одновременно восторгом для меня на отдыхе остаются женщины: с тремя маленькими детьми ( один неизменно на ней висит и орёт) она с утра на завтраке с накрашенными глазами, с уложенными волосами и даже (простите!) с хайлатером в правильных местах на лице! Восхищаюсь, преклоняюсь и хочу пожить с ней денёк!», - подписала фото Маша.



Она созналась, что такой никогда не будет. «Даже приезд ко мне Джорджа Клуни на личную аудиенцию не заставит меня на отдыхе накраситься, не говоря уже о том, что моя любимая какулина на голове разбирается только для мытья после моря :) П.С. Маску сделала впервые за отдых - от жалости к себе по поводу необходимости сбора чемоданов!», - добавила телеведущая.



Как сообщал ONLINE.UA,  Ефросинина с семьей отдыхали у моря  в Хорватии. Кстати, у Маши двое детей, а старшая дочь уже достаточно взрослая и большая модница. Телеведущая часто публикует фото с дочерью в модных нарядах, где все отлично причесаны. Поэтому, думаем, Маша немножко лукавит, говоря о своих «какулинах на голове».


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?