Знакомый скандальной Монтян попытался убедить всех, что она не за Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Знакомый скандальной Монтян попытался убедить всех, что она не за Путина

Знакомый скандальной Монтян попытался убедить всех, что она не за Путина

Журналист и экс-глава консультационного совета при ГПУ Владимир Бойко, задержанный на украинско-польской границе вместе с  адвокатом Татьяной Монтян, попробовал объяснить скандальные высказывания своей знакомой, которая угрожала пограничникам расправой, когда придет президент РФ Владимир Путин.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Татьяна расписалась в протоколе, после чего объяснила фальсификаторам все, что она о них думает. В частности Татьяна сказала, что такие выб**ки как они своим беззаконием разваливают Украину, которая сейчас находится в состоянии фактической войны с Россией. Но пусть не надеются, что Путин их за это вознаградит. Если благодаря этим подонкам в погонах, - заявила Татьяна, - Украина оккупирует Путин, то он первое, что сделает, это повесит тех, кто ему помогал уничтожать наше государство", - написал он.


"Вот, собственно этот эпизод и был выложен ГПСУ в соцсети благодаря тому, что все помещения пограничного перехода оснащены видеокамерами", - добавил Бойко.


Напомним, 13 августа адвокат и политический деятель  Татьяна Монтян была задержана пограничниками при въезде в Польшу, при этом она угрожала сотрудникам ведомства расправой россиян.


Сообщалось, что народный депутат  Борислав Береза, комментируя инцидент с адвокатом Татьяной Монтян на украинско-польской границе, заявил, что обратится в ГПУ и СБУ просьбой дать соответствующую оценку высказываниям юриста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?