В Кельне разгорелась стрельба и поножовщина: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Кельне разгорелась стрельба и поножовщина: опубликованы фото

В Кельне разгорелась стрельба и поножовщина: опубликованы фото

В  немецком Кельне  произошло столкновение с применением огнестрельного и холодного оружия, в результате которого пострадал один человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


Как пишет немецкое издание Express, по словам свидетелей, около четырех часов утра по местному времени (5:00 по киевскому) на одной из улиц немецкого города между несколькими мужчинами вспыхнула ссора. Один из участников конфликта получил ножевое ранение в бедро, после чего добрался до своего автомобиля и попытался уехать. В этот момент по нему был открыт огонь, несколько пуль попали в кузов машины.

Полиция задержала двоих подозреваемых, двое других объявлены в розыск. Пострадавший доставлен в больницу. О причинах происшествия не сообщается.

Напомним, ранее в немецком городе Ройтлинген мужчина, вооруженный огромным ножом-мачете, напал на группу людей, убил женщину и ранил еще двух человек.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?