Одиозный российский депутат заявил, что ВСУ обстреляли его авто на Донбассе
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный российский депутат заявил, что ВСУ обстреляли его авто на Донбассе

Одиозный российский депутат заявил, что ВСУ обстреляли его авто на Донбассе

Скандальный депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов 

заявил, что его микроавтобус был обстрелян Вооруженными силами Украины в районе оккупированной Горловки на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского политика.


"Укрофашисты сегодня изрешетили наш микроавтобус в Горловке. Взять бы пару наших либерастов и укрофанатов да и ткнуть их свиными рылами в пробоины от мин. Кровавый кондитер Параша должен нам микроавтобус», — написал Милонов.

Вследствие обстрела никто не пострадал, самого депутата в этот момент в машине не было. Ранее Милонов сообщал о том, что прибыл в оккупированный пророссийскими боевиками Донбасс с гуманитарной миссией.

Отметим, что Милонов известен своими скандальными заявлениями и законодательными инициативами. Он автор закона об «административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии», по этой статье Милонов безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу.

Напомним, ранее Виталий Милонов предлагал отправить в Украину на песенный конкурс Евровидение-2017 исполнителей из ансамбля музыки, песни и пляски Вооруженных сил России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?