Жители освобожденного Донбасса до сих пор смотрят ТВ боевиков: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жители освобожденного Донбасса до сих пор смотрят ТВ боевиков: опубликовано видео

Жители освобожденного Донбасса до сих пор смотрят ТВ боевиков: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Жители населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения на Донбассе, продолжают смотреть телеканалы, которые транслируются из  оккупированного боевиками ДНР Донецка, а также российское телевидение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Общественное ТВ Донбасса.
Жительница Наталья из Красногоровки, Донецкой области, рассказывает, что по телевизору можно увидеть телеканалы «Оплот» и «Первый республиканский». Такая же ситуация и в селе Новомихайловка Марьинского района, где в Доме милосердия антенна ловит каналы так называемой ДНР и российские.
По словам главы военно-гражданской администрации Красногоровки Олега Ливанчука, телевидение - один из самых популярных источников информации в городе.
«Люди тут проукраинские, но они настолько настроены этим сепарТВ, шестью каналами. Они не слышат ничего другого», - сказал он.
Ливанчук также отметил, что сейчас на территории района работает украинское радио, «но не каждый слушает радио, а телевизор смотрят все».



Ранее сообщалось, что  в социальных сетях посмеялись над содержанием бумажной прессы боевиков так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?