У Путина сделали новое заявление о доказательствах "диверсии в Крыму"
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина сделали новое заявление о доказательствах "диверсии в Крыму"

У Путина сделали новое заявление о доказательствах "диверсии в Крыму"
Источник:  ТАСС

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров

, представляющий на международной арене интересы президента Владимира Путина, заявил, что Россия располагает «неопровержимыми» доказательствами причастности украинской разведки к "диверсии и организации терактов" в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


«В дополнение к тому, что вы видите по телевидению, у нас есть неопровержимые доказательства того, что это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки министерства обороны Украины и имела своей целью дестабилизацию обстановки в российском Крыму», – сказал Лавров.

Он также заявил, что Москва готова предоставить партнерам дополнительные факты.

Напомним, глава МИД РФ также обсудил ситуацию в оккупированном Крыму с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Лавров на встрече с немецким министром заявил, что Россия не заинтересована в разрыве дипломатических отношений с Украиной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?