В Киеве из банковской ячейки испарилась огромная сумма: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве из банковской ячейки испарилась огромная сумма: опубликованы фото

В Киеве из банковской ячейки испарилась огромная сумма: опубликованы фото

В Киеве  в Подольском районе из помещения депозитария исчезла крупная сумма денег, а также золото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции Киева.


"Приехав на место происшествия, сотрудники полиции допросили потерпевшего, который рассказал, что два месяца назад, заключив договор с банком, он оставил на временное хранение 210 тысяч долларов США, около 23 тысяч евро и более трех килограммов золота. Когда же человек пришел в банк, чтобы забрать свои сбережения, денег и золота в ящике не было. Также он сообщил, что ключ от ящика постоянно хранил у себя и не терял его", - говорится в сообщении.


Правоохранители добавили, что при осмотре места происшествия изъяли банковскую ячейку, ключ и два следа отпечатков пальцев рук. Изъятое отправили на проведение экспертизы.


Открыто уголовное производство.


Напомним, что в Запорожской области вечером 8 апреля  было совершено нападение на инкассаторский автомобиль с применением огнестрельного оружия.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?