В истории с погибшими на Донбассе боевиками появилась важная деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В истории с погибшими на Донбассе боевиками появилась важная деталь

В истории с погибшими на Донбассе боевиками появилась важная деталь

Внештатный советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков рассказал, что один из  погибших на Донбассе боевиков  был родом из Попасной Донецкой области и проходил подготовку вместе с россиянином из Санкт-Петербурга в Стаханове в 6-м казачьем полку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бирюкова.


"Какое "трогательное" продолжение истории про погибшего вчера боевика! В твиттере нашлось чудо, которое служило с погибшим. Слезливые пожелания земли-пухом, все такое. И конечно, кто бы сомневался, это чудо из Орды. Конкретно, из Санкт-Петербурга", - написал он.



"Как это мило и трогательно: мразь приезжает к нам, в Украину, воюет с нами, потом постит трогательные картиночки про дружбу нас и скотов, а потом грустит по погибшему сепару-нарику... Слов нет, одни маты", - добавил советник президента.

Ранее разведка узнала, что боевики так называемой ДНР получили задание от Федеральной службы безопасности России собирать факты коррупции и организации контрабанды с участием украинских военных в зоне АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?