Скандальный советник Януковича и Трампа прокомментировал новый компромат
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный советник Януковича и Трампа прокомментировал новый компромат

Скандальный советник Януковича и Трампа прокомментировал новый компромат
Источник:  Politico

Скандальный советник кандидата в президенты США Дональда Трампа и бывший консультант Партии регионов Пол  Манафорт, комментируя информацию СМИ о присутствии его фамилии в "черной бухгалтерии" Партии регионов, заявил, что это "необоснованное, глупое и бессмысленное" предположение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Politico.


"The New York Times опять решил целенаправленно игнорировать факты и профессиональную журналистику, чтобы соответствовать своим политическим задачам, решив раскритиковать меня и мою репутацию, вместо того чтобы предоставить честный отчет. Предположение о том, что я принимал наличные платежи, необоснованное, глупое и бессмысленное", - сказал Манафорт.


Эта история разворачивается чуть больше, чем через день после того, как издание NYT опубликовало статью о внутренней борьбе в штабе Дональда Трампа - история, которая также вызвала сильную реакцию со стороны республиканского кандидата и его кампании.


Непонятно получал ли фактически Манафорт эти платежи, но прокуроры говорят, что он "должен был понимать потенциальные последствия его финансовых операций".


Манафорт решительно отрицает, что когда-либо получал неофициальные платежи или что участвовал в делах правительства Украины и России


"Моя работа в Украине прекратились после парламентских выборов в стране в октябре 2014 года, - говорит Манафорт. - Кроме того, как нерешительно говорится в статье, каждый правительственный чиновник в интервью говорит, что я не сделал ничего плохого".


Напомним, что  Манафорт несколько раз приводил к власти бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?