Противник Путина дал сценарий развала России
Категория
Мир
Дата публикации

Противник Путина дал сценарий развала России

Противник Путина дал сценарий развала России
Источник:  online.ua

Российский анархист, выступающий за свержение власти в РФ, возглавляемой  президентом Владимиром Путиным, живущий в Швеции политэмигрант Петр Рауш предположил, что без силового удержания россиян под властью империи Россия развалится.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


По мнению Рауша, для разгрома России может оказаться достаточно катастрофы в одной из тех региональных войн, которые она уже ведёт. Это станет толчком для ее развала на самостоятельные национальные государства.


"Есть же уже, например, идентичность сибирская. Есть ингерманландская. Возможно, будет уральская. Очень вероятно, что существование России как страны вообще невозможно без "скреп" государства", - отметил анархист.


"Перед началом войны против чеченцев был тезис: если отпустим этих, то все остальные тоже захотят на свободу! То есть, открытым текстом на всех уровнях признавался тот факт, что стоит только людей под властью империи не удерживать силой — и империя разрушится. Причём желание избавиться от власти Москвы у нынешних этнических русских может проявиться точно так же, как и у представителей когда-то завоёванных Россией народов. Потому что держится эта так называемая "федерация" не на добровольно-договорном объединении, а на терроре", - продолжил он.


Штыки часто бывают эффективным средством решения проблем, но на них не всегда удобно сидеть. Особенно на сломанных. Третий Рим будет разрушен", - резюмировал Рауш.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Планы захвата Крыма были до Путина, а для краха России нужен один толчок — политэмигрант из РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?