Дело водителя BlaBlaCar: появились новые данные об одном из убийц
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело водителя BlaBlaCar: появились новые данные об одном из убийц

Дело водителя BlaBlaCar: появились новые данные об одном из убийц
Источник:  Вести.ru

Россиянин  Луан Кингисепп, которого разыскивают по подозрению в убийстве 25-летнего жителя Львова Тараса Познякова, разыскивается во всех отделениях полиции РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Вести.


Отмечается, что Кингисепп находится в розыске УФСБ по Кировской области, и вместе с ним может быть его супруга, 31 летняя Ирина Кингисепп. В сети появились её фото.


Луан Кингисепп зарегистрирован в Кирово-Чепецке по ул. Фестивальной, 9, кв. 50. Из особых примет - выраженные дугообразные брови.


"Вместе с разыскиваемыми может находиться жена - Ирина Викторовна Кингисепп (Орлова), 8 марта 1985 года рождения. Она - уроженка Коми АССР, зарегистрирована в городе Микунь по ул. Ленина, 56, кв. 80. В Кирово-Чепецке проживала на ул. Речной, 5/3, кв. 50", - говорится в ориентировке.


Известно, что жена разыскиваемого и раньше приезжала к нему в Украину. Встречались они в Закарпатье. При этом боец "Правого сектора" жил здесь с другой девушкой.


Напомним,  4 апреля львовянин Тарас Позняков подвозил в Киев пассажиров, которых якобы нашел на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, но до столицы он так и не добрался. Позже правоохранители нашли его автомобиль. Тело Познякова до сих пор не обнаружили.


По подозрению в убийстве Тараса Познякова Дмитрия Голуба и Луана Кингисеппа объявили в международный розыск. 4 августа  задержали Дмитрия Голуба, после чего доставили в Киев.


Как сообщал ONLINE.UA, обоим подозреваемым  инкриминируется причастность к умышленному убийству, незаконному завладению транспортным средством и незаконное обращение с оружием.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?