Российская оппозиция обратилась к Украине с неожиданной просьбой
Категория
Политика
Дата публикации

Российская оппозиция обратилась к Украине с неожиданной просьбой

Российская оппозиция обратилась к Украине с неожиданной просьбой
Источник:  online.ua

Кандидаты в депутаты Госдумы РФ от  оппозиционной партии ПАРНАС  в Краснодарском крае подали прошение в консульство Украины о транзитной визе для того, чтобы иметь возможность проводить агитацию в Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.


"Кандидаты в депутаты Государственной Думы, выдвинутые "Партией народной свободы" в составе региональной группы №33 (Краснодарский край-Адыгея-Крым), Алексей Королёв, Александр Сафронов и Марина Капыца направили в Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону заявления на открытие транзитных виз в Украину", - говорится в сообщении.


В обращении на имя генконсула, отмечается, что таким образом кандидаты смогут прибыть на территорию Крыма по суше через Украину, "уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права".


"Кандидаты воздержатся от организации избирательной кампании в Крыму в случае отсутствия добра со стороны Украины", - отметил руководитель регионального отделения партии Леонид Запрудин.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее появилось видео, на котором  российский оппозиционер, второй номер в списке партии ПАРНАС, Вячеслав Мальцев рассказывает, что России нужно захватить Украину и Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?