Бывший начальник ГАИ избил волонтера и сжег его авто: опубликованы видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший начальник ГАИ избил волонтера и сжег его авто: опубликованы видео

Бывший начальник ГАИ избил волонтера и сжег его авто: опубликованы видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Роман Синицын рассказал про Александра, который в разное время занимал должности главы Кобры, ГАИ Киева, Черниговской, Харьковской областей, ГАИ Украины, и который сжег автомобиль волонтёра, а также избил его.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера.


"У семьи Саши отличный автопарк, стоимостью в сотни тысяч долларов. Дочери Саши часто отдыхают в Москве. Аваков своим указом освободил Сашу от должности начальника ГАИ в мае 2015 года года, после расследования Схем о его незадекларированном доме в Жулянах, - написал Синицын. - Саша сидел в Изюме пару недель и так получил УБД. Он действительно мог быть в этом городе после освобождения, правда после того как туда зашли разведгруппы 8 полка полка спецназа, Первого батальона Нацгвардии и 95 воздушно-десантной бригады, а сепаратисты давно вышли".


Также он рассказал, что рядом с экс-главой ГАИ проживает Михаил Светлицкий, который занимается ремонтом автомобилей бойцов АТО, из-за чего пользуется уважением. "Сашу это очень напрягает, потому что он ватник и латентный сепаратист, несмотря на то что «был под огнём». В Миши с Сашей постоянные проблемы. Саша часто вызывает полицию, говоря, что у Миши на участке ворованные машины. Полиция приезжает, краденых машин не находит и едет себе дальше по делам", - отметил блогер.


"Но вот в ночь с 5 на 6 августа Саша набухался с соседом и они подожгли один из АТОшных автомобилей (10-тонник Ивекко) и бытовку на участке Миши. Затем избили самого Мишу. Причем удары наносил непосредственно Саша. Приехали пожарные, потушили. Приехали копы, приняли заявление от Миши. Ясно что Саше в официальной плоскости ничего не будет. Зато будет в неофициальной плоскости) Саша, кстати, из органов МВД так и не освобожден. Просто выведен за штат. И готовится скоро принять новую жирную должность", - подчеркнул Роман Синицын.


Также он обнародовал фото и видеодоказательства своих слов:




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пытались убить волонтёра АТО.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?