Ющенко рассказал, как украинцы сами создают миф о величии Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Ющенко рассказал, как украинцы сами создают миф о величии Путина

Ющенко рассказал, как украинцы сами создают миф о величии Путина
Источник:  apostrophe.ua

Третий президент Украины Виктор Ющенко развеял мифы о величии  президента России Владимира Путина  и раскритиковал его политику.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


"Я думаю, что мы создаем большой миф сами для себя, когда мы говорим о величии Путина, о его мудрых ходах. По моему глубокому убеждению, Путин - это политическая фигура, которая выстраивает неэффективную российскую политику, которую никто не примет в ХХI веке", - рассказал экс-президент.


"Поэтому Россия теряет друзей, партнеров, теряет поддержку мира. Конечно, формирование огромной политической коррупции в мире через десятки своих проектов, зомбирование, на которое направляются сотни миллионов долларов, - это неэффективная работа на Россию в XXI веке. Мне не нравится эта политика, я не считаю ее успешной", - отметил Ющенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Виктор Ющенко удивил результатами социологического опроса за 2008 год, когда выяснилось, что 70% украинцев хотели Владимира Путина в президенты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?