Провокация в Крыму: в деле появилось важное видео
Категория
Политика
Дата публикации

Провокация в Крыму: в деле появилось важное видео

Провокация в Крыму: в деле появилось важное видео
Источник:  online.ua

Журналисты обнаружили мирного жителя, ставшего жертвой обстрела российских военных в ночь на 7 августа в Армянске  в аннексированном Крыму, когда ФСБ якобы задержала так называемых украинских диверсантов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Дождь".


Согласно информации журналистов, в сером автомобиле Skoda находились двое мирных жителей – мужчина Хафиз Хайдаров из села Суворово, где якобы и задержали «украинских диверсантов», и женщина, которую разыскать не удалось.


Журналистам удалось достать видео автомобиля с многочисленными следами от пуль.


Удалось выяснить, что жертвы были доставлены в хирургической отделение больницы в Красноперекопске.


У мужчины было четыре пулевых ранения, прострелено бедро. Женщина также была ранена, сейчас она находится в реанимации, но в другой больнице.


Хайдарова также перевели в другую больницу. Журналистам удалось разыскать его палату, однако выяснилось, что его серьезно охраняют. Стерегут жертву и представители местной полиции, и неизвестные люди, которые прячут лица под масками.


Они не пустили журналистов к Хайдарову, ссылаясь на то, что у них нет соответствующих распоряжений.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия располагает "неопровержимыми" доказательствами причастности украинской разведки к "диверсии и организации терактов" в оккупированном Крыму.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?