В ГПУ показали свою версию драки с бойцами НАБУ: видео вызвало смех и возмущение в сети
Категория
Политика
Дата публикации

В ГПУ показали свою версию драки с бойцами НАБУ: видео вызвало смех и возмущение в сети

В ГПУ показали свою версию драки с бойцами НАБУ: видео вызвало смех и возмущение в сети
Источник:  online.ua

В сети появилось видео версии конфликта сотрудников Генеральной прокуратуры Украины с бойцами  Антикоррупционного бюро.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Алены Яхно.


«Видео выложил кто-то из ГПУ. "Плохие парни" из НАБУ укладывают на асфальт беззащитных прокуроров. Слезы заливают клавиатуру... Где-то на третьей минуте очень четко видно, как следователь В. Паламарчук прячет ствол в джинсы. И самое главное! Зацените музычку!», - написала Яхно.


На видео под «Лунную сонату» Бетховена продемонстрирована видеонарезка с текстом. ГПУ обвинило НАБУ в незаконной слежке за представителями Генпрокуратуры, а также в том, что спецназ НАБУ схватил нескольких сотрудников ГПУ.


"Власть имущие наращивают пиар-кампанию по дискредитации НАБУ, так как руководители Агентства оказались не шибко сговорчивыми и прут напролом. Для того, чтобы они стали понятливее, и ведется вся эта бурная деятельность… И самое забавное. Эти выродки возмущаются тем, что "набушники" их слегка помяли, а в некоторых случаях даже (о, боги!) угрожали оружием! Эти идиоты не понимают, что чем раньше они сядут, тем раньше выйдут. Не понимают и другого - более важного - будь на месте законопослушных сотрудников НАБУ какие-нибудь контуженные на всю голову ветераны-активисты-патриоты, то им бы никто ничем не угрожал - молча отвинтили бы голову, и на этом все шоу было бы закончено. Навсегда", - пишет пользователь Facebook Евгений Шевченко.



«На кого рассчитан этот монтаж?», «Слезы мешают смотреть», «Играют за наши бабки в войнушку. Кто из них наши, а кто немцы? Детский сад на прогулке», - комментируют пользователи сети.



Гарик Корогодски: Алена, вы ж там всех знаете - скажите им, я за недорого им классное кино забацаю.


Andriy Shpytko: "Игры клоунов", первый сезон...продолжение следует...


Михаил Лисицин: Генпрокуратура и НАБУ могли бы провести мирные переговоры в Минске, при участии Оксаны Марченко.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети появилась карикатура на отношения работников НАБУ и ГПУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?