Поп-фашист: кровожадный российский священник взорвал соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Поп-фашист: кровожадный российский священник взорвал соцсети

Поп-фашист: кровожадный российский священник взорвал соцсети
Источник:  online.ua

В сети возмущены  словами одиозного российского священника Всеволода Чаплина, который выступил с призывами к войне, заявил о «протухшем гуманизме»  и о том, что нет ничего плохого в уничтожении части внутренних врагов.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Бастрыкин (Александр Бастрыкин, председатель СК РФ – Ред.), вывези в лес Севку Чаплина, а? Глядишь, тебе скидка выйдет...», - пишет российский журналист Александр Сотник.


«В своём спиче он призывает к убийствам. Убийствам неугодных, убийствам людей из пятой колонны. Я не буду писать про его отношение к Грозному и Сталину, сами понимаете, что они были правы. Чаплин поведал, что из Ветхого завета узнал, что сам Бог был за кару и убийства людей», - комментирует эфир с Чаплиным на «Эхо Москвы» Marusya Orlovskaya.


«Фактически, он дал отмашку флажком (крестом, кадилом) убивать неугодных власти и народу. Если это не призывы к насилию, войне, то что? Да здравствуют гошотарасевичи, стрелковыгиркины и прочая дрянь.

Так что вы морально-то готовьтесь. Божий человек такой вот божий человек», - пишет Орловская.



Игорь Коротченко: Всё, чего он добъётся - это что опять начнут всех священников развешивать на столбах. Но в принципе - заслужили.


«Редакцию-то окропите святой водой после Чаплина», - пишет в Twitter Дмитрий Беляев.


«Нет, серьёзно, г-н Венедиктов (Алексей Венедиктов, главред «Эха Москвы – Ред.»), таким место в тюрьме, а не в студии Эха», - комментирует пользователь Twitter Makarov Nikolay.


«Поп-фашист: "А что плохого в уничтожении некоторого количества внутренних врагов?" Послушайте весь текст. Волосы дыбом. Я бы тут же прекратил передачу и выгнал бы это говно фашистское в сутане из студии поганой метлой. Но с ним вежливо дискутировали...», - пишет в Facebook Сергей Лоико.


Boris Tsyganskiy: Тварь эта вполне себе процветает. И земля его носит. И нет никакой на нем анафемы за сатанизм. И за решеткой не сидит. Видимо, для государственной и церковной систем вполне себе родной человек.


Коссе Владимир: Попик просто озвучил то, о чем пока стесняются говорить публично подавляющее большинство граждан РФ. В частных беседах и соцсетях, кстати, уже не стесняются.


«Если бы всё было так, как описано в древних книжках, то сегодня днём крест на груди попа-фашиста должен был раскалиться докрасна и прожечь насквозь не только рясу», - считает заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.


Yakov Shirokov: Иногда Б-г вместо наказания просто лишает человека разума.



Артем Варгафтик: Если бы всё протекало, как описано в совсем недревних книжках у специалистов-наркологов, пациента бы уже тошнило в вытрезвителе - и на рясу, и на крест, и далее везде.....


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети высмеяли одного из участников крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?