В сети высмеяли безумное шоу байкеров в Крыму: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

В сети высмеяли безумное шоу байкеров в Крыму: появилось видео

В сети высмеяли безумное шоу байкеров в Крыму: появилось видео
Источник:  online.ua

В социальных сетях иронизируют над видео с «шоу байкеров» в аннексированном Крыму, с участием  байкера Александра Залдостанова (Хирурга), известного поддержкой президента России Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Алексея Минакова.


«Байк-шоу-2016, Севастополь (12.08.2016). Лютый треш: царский орёл на советском гербе, какая-то Пятая Империя как жалкая пародия Третьего Рейха, православный байкер Хирург, гимн СССР, пионеры», - прокомментировал содержание видео Минаков.


Pavel Viazovski: Ацкий агонь, запах серы, глаз мордора. Чё-то это всё. Секта?


Алина Андрусенко: "На кровавых бровях" хЕрург. И смех и грех. Не верю, что они искренне хотят красные галстуки и пилотки носить и строем ходить. Лицемеры подлые.


Serhiy Sklyarenko: срочно развидеть и разслышать. Это ад....



Svitlana Motorina: Пионеры убили. И рабочий с колхозницей - у людей ракеты скоро во дворе садиться будут, а там все серп с молотом.


Татьяна Остапенко: «Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен». А.Эйнштейн.


Инна Володина: Это же сколько денег спалили ради пропаганды!


Daria Krasnopolska: Удивляет то, что люди смотрят на это все с завороженными лицами...типа "горжусь!.."


Oleksii Fedorovskyi: Меня уже орки мордорские ничем не удивляют.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над появлением байкера из "Ночных волков" Залдостанова на празднике в одной из школ Донбасса с наградными планками, похожими на те, что вручались участникам Второй мировой войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?