Назарбаев, Путин и Порошенко: в сети появился смешной анекдот
Категория
Мир
Дата публикации

Назарбаев, Путин и Порошенко: в сети появился смешной анекдот

Назарбаев, Путин и Порошенко: в сети появился смешной анекдот
Источник:  online.ua

В сети высмеяли ситуацию с президентом Казахстана Нурсултаном  Назарбаевым, который в разговоре со своим российским коллегой Владимиром Путиным пересказал свой разговор с украинским лидером Петром Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter.


Напомним, что президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что президент Украины Петр Порошенко высказался в телефонном разговоре о готовности к компромиссам с Россией и о том, что мешает ему принять закон о так называемом особом статусе Донбасса.


"- Нурсултан, алло. Это Порошенко тебя беспокоит.
- А почему у вас голос похож на Путина?
- Вы старенький, у вас со слухом плохо", - говорится в микроблоге "Серый кардинал".




Напомним, что Кремль постоянно делает акцент на необходимости принятия Украиной закона об особом статусе Донбасса. Так, полномочный представитель России в контактной группе Борис  Грызлов заявил, что текст закона об особом статусе Донбасса должен быть согласован в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?