Одиозный российский священник объяснил, кого хочет убивать: досталось и Украине
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный российский священник объяснил, кого хочет убивать: досталось и Украине

Одиозный российский священник объяснил, кого хочет убивать: досталось и Украине

Российский священник  Всеволод Чаплин, который ранее разозлил пользователей сети заявлениями о необходимости уничтожения внутренних врагов, в качестве примера тех, кого можно убивать, назвал сторонников Майдана.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.


"Я сказал, что государство имеет не только право, но и обязанность менять законы и применять их так, чтобы опасные террористы и заговорщики были остановлены. История с Майданом в Украине, попытка путча в Турции прекрасно показывают, что опасность внутреннего врага существует и с ним надо бороться силой, в том числе фатальной", — заявил Чаплин.


Отметим, что главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов после подобных заявлений принял решение больше не приглашать в эфир Всеволода Чаплина.


"Что, в конце концов, плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов? Некоторых убивать можно и нужно совершенно точно. Не случайно уничтожают преступников", - сказал в эфире "Эхо" 15 августа священник.


Как сообщал ONLINE.UA, также  Чаплин поразил словами о "протухшем гуманизме" и настоящей жизни за гробом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?