В сети очень тонко высмеяли путинского пропагандиста: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

В сети очень тонко высмеяли путинского пропагандиста: опубликовано фото

В сети очень тонко высмеяли путинского пропагандиста: опубликовано фото

В сети высмеяли известного пропагандиста  президента РФ Владимира Путина  Петра Толстого, телеведущего программ «Политика» и «Время покажет» на Первом канале.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского блогера Рустема Адагамова.


Он опубликовал в сети фото агитационной палатки, надпись на которой призывает голосовать за кандидата от "Единой России" Петра Толстого на выборах в парламент.


"А за какого? Они же там все толстые", - написал он, поставив ударение в фамилии журналиста на первый слог.


Пользователи сети также обратили внимание на призыв "просто приди на выборы".


Dastar Evgeny Ron: "По-моему, это звучит больше как "приди на выборы вместо толстого".
Валерий Левит: "То есть даже не голосуй, а просто приди. Мы знали, что это жулье, но они еще и куражатся".
Фёдор Крашенинников: "Мы за толстых, мы за русских".
Сергей Володин: "Ляп чудовищный в избирательной компании,ну кто же пойдет голосовать за тОлстого? В крайнем случае,можно было придумать:"Толстой- наш кандидат" или что-то в этом роде".


Отметим, что Петр Толстых летом 2016 года стал сопредседателем совета сторонников партии «Единая Россия», также войдя в предвыборный штаб партии. Пропагандист включен Украиной в санкционный список за поддержку аннексии Крыма и войны на Донбассе.


Ранее сообщалось, что  пропагандисты Первого канала российского ТВ допустили ляп в сюжете про "украинских диверсантов" в Крыму за 8 августа, куда попал кадр с полной луной, которая была еще 19 июля, за 20 дней до этого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?