Аж слезы наворачиваются: в соцсетях высмеяли новую версию "украинской диверсии" в Крыму
Категория
Мир
Дата публикации

Аж слезы наворачиваются: в соцсетях высмеяли новую версию "украинской диверсии" в Крыму

Аж слезы наворачиваются: в соцсетях высмеяли новую версию "украинской диверсии" в Крыму
Источник:  online.ua

В сети высмеяли  новую версию российских пропагандистских СМИ о задержании "украинских диверсантов" в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Напомним, российский "Коммерсант" выдал вторую за неделю версию якобы диверсии в Крыму. В новой статье, среди прочего, сообщается, что спецназовцы ФСБ при задержании ликвидировали двух "диверсантов", а еще троих обезоружили и положили на землю. При этом, "диверсанты" убили одного из российских силовиков, однако кто именно это сделал, якобы до сих пор неясно.


"Трупы украинских боевиков не показывают по этическим соображениям. в конце концов, это люди, у них есть родители, демонстрация тел может принести им моральные страдания. Захваченные агенты украинского ГУР, уже признавшиеся в попытке взорвать переправу, пляж, химический завод и свою маму, допрашиваются максимально аккуратно, чтобы никто из них под давлением не взял на себя вину за убийство фсбшника", - комментирует новость росСМИ журналист

Иван Сияк

в Facebook.


Также сообщалось, что второй группе "диверсантов", замеченной на украинской стороне границы в камыше, якобы удалось сбежать, при этом они застрелили десантника, а стрелять по ним на поражение россияне не решились, "ведь прямо за полосой камыша располагались огороды дачного товарищества и пули могли попасть в дома украинских садоводов".


"Прорывавшаяся из Крыма вторая группа диверсантов была обнаружена на украинской стороне границы и попыталась пройти в сторону Крыма (Не спрашивайте! От хохлов можно ожидать любой глупости!). Раньше мы говорили, что отход агентов прикрывала огнем БМП, а теперь забудьте. И скажите спасибо, что у вас там садоводство!", - отметил Сияк.






Моня Цацкес в Twitter добавила: "Еженедельная программа в гостях у сказки".
Кот Чеширский: "Трепетное отношение к украинским садоводам достойно уважения".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия располагает "неопровержимыми" доказательствами причастности украинской разведки к "диверсии и организации терактов" в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?