Пьяные боевики ДНР решили развлечься с беспилотниками: разведка узнала подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяные боевики ДНР решили развлечься с беспилотниками: разведка узнала подробности

Пьяные боевики ДНР решили развлечься с беспилотниками: разведка узнала подробности
Источник:  online.ua

Боевики одного из «полков»  так называемой ДНР  в состоянии алкогольного опьянения пытались самостоятельно запускать беспилотные летательные аппараты для собственного удовольствия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Главного управления разведки Министерства обороны.


"Во время массовой пьянки военнослужащие "9-го отдельного мотострелкового полка морской пехоты" с местом дислокации в Новоазовске "первого армейского корпуса" пытались самостоятельно запускать беспилотные летательные аппараты для собственного удовольствия (организовали "кружок авиационного моделирования"), что привело к конфликту с военнослужащими "отдельной роты" БПЛА с местом дислокации в Донецке "первого армейского корпуса", - сказано в сообщении.


«Указанное чрезвычайное происшествие заставило командира отдельной роты БПЛА намеренно вывести из строя летательные аппараты и вернуться к месту постоянной дислокации для "ремонта техники", - добавили в разведке.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский журналист  Денис Казанский рассказал, как на Донбассе "чтением" пытают подозреваемых в причастности к Службе безопасности Украины.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?