Турция перекрыла Босфор из-за смертельного ЧП с кораблями: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Турция перекрыла Босфор из-за смертельного ЧП с кораблями: появилось фото

Турция перекрыла Босфор из-за смертельного ЧП с кораблями: появилось фото
Источник:  online.ua

В Турции  было перекрыто движение в проливе Босфор из-за столкновения сухогруза и катера береговой охраны, в результате которого погиб человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Sabah.


“Шесть человек были спасены и доставлены в больницы. Трое членов экипажа судна береговой охраны считались пропавшими без вести, однако впоследствии их нашли с тяжелыми ранениями и доставили в больницу”, - также заявили в офисе губернатора Стамбула.


При этом сообщается, что в результате инцидента погиб один член экипажа судна береговой охраны, которого поисково-спасательные команды обнаружили на борту перевернувшегося катера.


Столкновение произошло в 8.40 утра по местному времени в южной части пролива.


Сухогруз, с которым столкнулся катер береговой охраны, держал курс на север Черного моря.



Фото: dailysabah.com


Как сообщал ONLINE.UA,  в июле атомная подводная лодка военно-морских сил Великобритании, одного из членов НАТО, во время проведения военных учений недалеко от берегов Гибралтара столкнулась с торговым судном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?