У Порошенко представили, что будет после смерти Путина
Категория
Политика
Дата публикации

У Порошенко представили, что будет после смерти Путина

У Порошенко представили, что будет после смерти Путина

Советник президента Петра Порошенко Юрий Бирюков

 представил, что будет, если президент России Владимир Путин умрет.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бирюкова.


"А почему все так уперто сосредоточились на фамилии Путин? Вот оно помрэ, и? Реально сразу там все станут такие белые-пушистые, ни разу не завистливо-мерзко-кровожадные? Обвинять во всех бедах его - это ровно так же, как и обвинять в Голодоморе лично Сталина. Лично он забирал все зерно у наших крестьян? Лично он? Он подписывал документы, он нес ответственность? Нес? Ответственность? Или он там у них прикопан прямо на центральной площади? И цветочки несут, на коленки падают...", - написал он.


Советник президента считает, что дело не в Путине, а в россиянах, которые после него выберут себе такого же правителя.


"Так и это ботоксное. Он лишь "экстракт" всей этой публики. Не тешьте себя иллюзиями, не в нем дело. Дело во враге у нашей границы, под названием Россия. Дело в россиянах. И тут я без этнически-генетически-биологической национальности. Они там такие все, вне зависимости от национальных признаков. И да, есть 10-15-20 процентов где-то как-то более трезвомыслящих. И? И - ничего. Даже если этот царек умрет, ну, без даже - когда этот царек умрет, они "изберут" следующего. Такого скрепного, а может и хуже. Наша задача сделать так, чтобы любой царек икал от упоминания названия нашей страны", - отметил Бирюков.


Ранее сообщалось, что советник президента  Юрий Бирюков опубликовал в своем Instagram фотографию колонн новых бронемашин для Вооруженных сил Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?