Скандал с соратником Трампа: стало известно о решении политика
Категория
Мир
Дата публикации

Скандал с соратником Трампа: стало известно о решении политика

Скандал с соратником Трампа: стало известно о решении политика
Источник:  РБК Украина

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп внес изменения в руководство своей предвыборной кампании, в результате чего глава штаба  Пол Манафорт, чье имя обнаружили в списках "черной бухгалтерии" Партии регионов, частично потеряет свое влияние.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  РБК-Украина.


Как пишет The New York Times, Трамп нанял руководителя интернет-издания Breitbart News Стивена Бэннона на должность исполнительного директора кампании. Также он сделал своего главного советника Келлиен Конвей менеджером кампании.


По информации издания, Манафорт сохранит свою должность, однако учитывая нововведения, его функции будут ограничены. При этом Конвей заявила, что изменения введены исключительно на усиление кампании и Манафорт свою роль сохранит.

Напомним, ранее сообщалось, что Манафорт фигурирует в документах "черной бухгалтерии" Партии регионов, согласно которым он мог получить 12,7 млн долларов от партии Януковича с 2007 по 2012 год.

В свою очередь Пол Манафорт, комментируя информацию СМИ о присутствии его фамилии в "черной бухгалтерии" Партии регионов, заявил, что это "необоснованное, глупое и бессмысленное" предположение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?