Стало известно, куда вывезли раненого главаря ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, куда вывезли раненого главаря ЛНР

Стало известно, куда вывезли раненого главаря ЛНР
Источник:  ОстроВ

Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий

 проходит лечение в одной из частных клиник Ростовской области в России, после того, как на него было совершено покушение.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ОстроВ.


По словам информированного источника издания, близкого к "аппарату" Плотницкого, в настоящее время у пострадавшего главаря боевиков ЛНР существуют проблемы с внутренними органами – печенью и селезенкой. При этом источник отмечает, что угрозы для жизни нет.


Также известно, что российские врачи сообщают о серьезных проблемах со зрением, которые также не угрожают жизни сепаратиста.


«В ближайшее время Плотницкий на работу вернуться не сможет. Пока лечится в России», - рассказал источник.


Напомним, 6 августа в оккупированном Луганске неизвестные подорвали взрывное устройство, закрепленное на придорожном столбе в момент, когда около него проезжал автомобиль Игоря Плотницкого.


Позже  главарь боевиков ЛНР выступил с обращением, в котором заверил всех своих сторонников в том, что он снова "в строю", несмотря на происки "врагов Донбасса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?