Известный нардеп решил стать преемником Порошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Известный нардеп решил стать преемником Порошенко

Известный нардеп решил стать преемником Порошенко
Источник:  online.ua

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, который входит в группу "еврооптимистов" в парламенте и в настоящее время участвует в обновлении партии "Демократический альянс", заявил, что не прочь стать преемником президента Украины Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страну".


Лещенко, отвечая на вопрос о причинах масштабной политической атаки "еврооптимистов" на власть (по вопросу НАБУ и электронного декларирования – Ред.) заявил: "Я соревнуюсь с Луценко (генеральным прокурором Юрием Луценко – Ред.) за право быть преемником Порошенко».


«Только если Луценко хочет быть преемником по линии коррупционных кланов, то я по линии общества и демократических ценностей», - добавил Лещенко.


При этом депутат отдельно подчеркнул в разговоре с корреспондентом издания, что это не шутка и его заявление абсолютно серьезно.


Как сообщал ONLINE.UA,  Сергей Лещенко фактически обвинил президента Петра Порошенко и Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова в срыве внедрения электронного декларирования.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?