Обрезать всех женщин: заявление муфтия в России взорвало сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Обрезать всех женщин: заявление муфтия в России взорвало сеть

Обрезать всех женщин: заявление муфтия в России взорвало сеть
Источник:  online.ua

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин  в России, чем вызвал иронию и гнев в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий агентству "Интерфакс". Поводом для общения стало широкое обсуждение в России практики женского обрезания, которая до сих пор сохраняется в некоторых районах Дагестана.


Заявление муфтия вызвало шквал эмоций в социальных сетях.




«Уроды хотят весь мир сделать себе подобными», - комментирует пользователь Египетский оркестр.


"Средневековье" это пока путен не одобрил. А как одобрит, так это будут скрепы и вообще для здоровья полезно. Деды обрезали», - иронизирует пользователь Roman Kravchenko.


«Мракобесный шизофреник», - считает пользователь Александр Алексеенко.



«Муфтий Северного Кавказа предложил обрезать всех женщин России, но исламистская революция, конечно, только в Евросоюзе. Не перепутайте!», - саркастически отмечают в Twitter «Экономика РФ».


«Чтобы уменьшить сексуальность?», - комментирует пользователь «Хрум-хрум».




«Путинский режим двумя словами. Дикари и капуста», - пишет в комментариях пользователь Ivan Zagni.




«Заметил, чем старее, тем больше человеку хочется бороться с сексом и сексуальностью. Например, наше дряхлое Политбюро ЦК КПСС», - пишут в Twitter.


«А заодно и обо всех чиновниках в РФ пусть позаботится!», - издевательски предлагают в соцсети.


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователей сети насмешила шутка о путешествии во времени в 1952 год и передаче отцу президента РФ Владимира Путина средств контрацепции.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?