Убийство Шеремета: в соцсетях увидели плохой знак
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Шеремета: в соцсетях увидели плохой знак

Убийство Шеремета: в соцсетях увидели плохой знак
Источник:  online.ua

Известных украинских блогеров Сергея Иванова и Романа Доника вызвали в правоохранительные органы для дачи свидетельских показаний в деле  убийства журналиста Павла Шеремета.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналист Антона Швеца.


«Романа Доника и Сергея Иванова вызвали для дачи свидетельских показаний по убийству Шеремета. Какие там могут быть свидетельства, я х... Так можно полфейсбука потягать», - написал Швец.


«Судя по тому, что правоохранители уже начали изображать бурную деятельность – х…р, кого найдут. Такие дела», - добавил журналист.


При этом в комментариях к посту пользователи скептически относятся к вероятности раскрытия убийства Шеремета прокуратурой.


Mykhailo Guba: Дистанционный подрыв сам по себе уже намекает, что у следствия 99% вероятности лососнуть.


Oleg Kondratenko: Найдут. Как всегда С14 потрясут и возьмут кого-то.




Отметим, что руководитель «Украинской правды» Алена Притула рассказала в Facebook, что в последний вечер перед гибелью Павла Шеремета они обсуждали едкие высказывания блогера Сергея Иванова в ее адрес. При этом  Иванов, комментируя запись на странице руководителя "Украинской правды" Притулы, посоветовал ей начать с себя и перестать плодить ненависть. После этого в сети разгорелся нешуточный скандал.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее советник министра внутренних дел Арсена Авакова,  народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко рассказал о текущих версиях следствия по поводу убийства журналиста Павла Шеремета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?