В Москве совершено второе за день нападение на полицию: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве совершено второе за день нападение на полицию: появились подробности

В Москве совершено второе за день нападение на полицию: появились подробности
Источник:  online.ua

В России  в Можайском районе Подмосковья трое мужчин напали на сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство «Москва».


Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники ГИБДД остановили автомобиль для проверки документов.


«При проверке документов возник конфликт, в ходе которого приезжие попытались завладеть табельным оружием полицейских. В результате один злоумышленник был застрелен, другой ранен. Третий преступник смог завладеть пистолетом. Он ранил одного из полицейских и убежал в лес», - рассказал источник.


По его словам, атаку на правоохранителей совершили уроженцы Таджикистана, мужчин было трое, нападение произошло около 14:00 17 августа.


При этом в настоящее время неясно, связан ли этот эпизод с нападением на пост ДПС на Щёлковском шоссе.


Как сообщал ONLINE.UA,  где-то в 14:20 двое выходцев из Средней Азии напали на правоохранителей в Щелковском районе Москвы. Один мужчина ударил полицейского топором, а второй после отпора правоохранителей достал пистолет и ранил второго полицейского.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?