В Ужгороде патрульных атаковали коктейлем Молотова: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ужгороде патрульных атаковали коктейлем Молотова: появилось видео

В Ужгороде патрульных атаковали коктейлем Молотова: появилось видео
Источник:  online.ua

Житель Ужгорода бросил "коктейль Молотова" в патрульных полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Ужгорода.


Отмечается, что в среду, 17 августа, около 11 часов утра патрульные получили вызов на улицу Владимирскую, где неизвестный гражданин перекрыл дорогу и препятствовал деятельности работников предприятия "Закарпатгаз".


48-летний житель Ужгорода на требования патрульных прекратить правонарушения не отреагировал и начал бросать заранее приготовленными, самодельными воспламеняющимися смесями "коктейлями Молотова". При этом, смеси он бросал в работников предприятия и правоохранителей.


С применением спецсредств патрульные задержали мужчину. Тест на содержание алкоголя в крови у мужчины показал отрицательный результат. Своих действий обосновать задержанный не смог.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  во время патрулирования Одессы правоохранители обнаружили семь бутылок с "коктейлем Молотова".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?