История с авто скандального прокурора получила необычное продолжение: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

История с авто скандального прокурора получила необычное продолжение: появилось видео

История с авто скандального прокурора получила необычное продолжение: появилось видео
Источник:  ТСН

В деле скандального сотрудника Генеральной прокуратуры Украины  Дмитрия Суса, который ранее записал свой дорогущий автомобиль Audi Q7 на 85-летнюю бабушку, появилась интересная деталь.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.


Журналисты отправились искать бабушку, на которую Сус записал свою машину. По приезду в Хмельницкий бабушки в квартире не обнаружили. Пенсионерка Мария Юрчик, говорят в ЖЭКе, прописана в той самой квартире. И даже пользуется льготами, как ветеран войны, но сама оттуда уехала и живет в центре города в еще одной семейной квартире прокурора. Соседи понятия не имеют, как старушка могла собрать деньги на "Ауди" и тем более на ней ездить.


Соседи сказали корреспондентам, что накануне их приезда поздно вечером пожилую женщину срочно перевезли на дачу.


"Из детей кто-то забрал", - говорят они.


Тем временем сам Дмитрий Сус заявил, что в ту же ночь бабушкин внедорожник украли неизвестные. В полиции подтверждают, что ищут такое авто, но кто его владелец – сами выясняют.


В ГПУ автомобильный скандал комментировать отказываются. А сам Сус телефону уверяет, что свою машину купил за 12 тысяч долларов и ни одного заявления о ее пропаже не писал.


В декларации о доходах прокурора за прошлый год указано, что он заработал около 300 тысяч гривен, имеет небольшую квартиру на малой родине и гараж.


В настоящее время Сус проживает в прокурорском общежитии. Из собственных источников ТСН стало известно, что авто угнали через два часа после того, как Сус приехал с работы, и именно со двора общежития с усиленной охраной.



Ранее в соцсетях подняли на смех сотрудника Генеральной прокуратуры Украины  Дмитрия Суса, который утверждает, что накопил себе на автомобиль Audi Q7 со своей зарплаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?