У боевиков ЛНР завершился громкий судебный процесс: соцсети веселятся
Категория
Политика
Дата публикации

У боевиков ЛНР завершился громкий судебный процесс: соцсети веселятся

У боевиков ЛНР завершился громкий судебный процесс: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

В так называемом военном суде ЛНР назвали "организованной преступной группой" боевиков  банды "Бэтмен", и приговорили их к лишению свободы и конфискации имущества, что насмешило соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Отмечается, что приговор вынесли 17 августа из-за того, что боевики "совершили ряд тяжких и особо тяжких преступлений" на захваченных территориях Луганской области в период времени с апреля 2014 по январь 2016 года.


«Военным судом на основании собранных следствием доказательств вынесен обвинительный приговор. Осужденным определены длительные сроки лишения свободы. В частности, активным участникам организованной преступной группы назначены наказания в виде 13 и 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества», - говорится в сообщении боевиков.


В сети посмеялись над тем, как в так называемой "республике" одни боевики посадили других в тюрьму.


Кот Вильгельма: "Ахаха, "Новороссия", что ты делаешь?! Прекрати!!!"


Миша Ясинский: "К успеху пришли".


Гомер Джей Симпсон: "Грабь награбленное".


А. Александр: "Ну вот, сначала Герои, защитники Луганска, а теперь - банда. Гниды продажные. Жаль "плотву" не добили".


Как сообщал ONLINE.UA,  утром 6 августа в Луганске произошло покушение на жизнь главаря так называемой ЛНР Игоря Плотницкого.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?