Под Киевом произошел неприятный случай с переселенцами с Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошел неприятный случай с переселенцами с Донбасса

Под Киевом произошел неприятный случай с переселенцами с Донбасса
Источник:  censor.net.ua

В селе Милая Киево-Святошинского района Киевской области угнали кран, который прибыл для строительства жилья для  переселенцев с Донбасса.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Цензор.НЕТ.


Об угоне стало известно около 12 ночи с 17 на 18 августа. Примечательно, что информацию об угоне распространили посредством соцсетей, и в течении ночи угнанный кран нашли сотрудники Киево-Святошинского отделения Национальной полиции Украины.


"В 12 ночи написал Алекс Родионов - украли кран у переселенцев из Донецка, так обидно было, люди приехали и своими силами организовали строительство жилья, договариваются, находят технику, стройматериалы... Поставили новость, и многие в Фейсбуке тоже распространили информацию. Не знаю, помогло или нет - но ночью машину нашла полиция и вернула переселенцам! Как мало надо для хорошего настроения", - написал в Facebook журналист Юрий Бутусов.


Как сообщал ONLINE.UA, стало известно, что  "Ощадбанк" начинает выпуск электронных пенсионных удостоверений с 1 августа 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?