На Донбассе снова погибли украинские бойцы: у Порошенко дали подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе снова погибли украинские бойцы: у Порошенко дали подробности

На Донбассе снова погибли украинские бойцы: у Порошенко дали подробности
Источник:  УНН

За минувшие сутки 17 августа  в зоне АТО на Донбассе  погибло трое военнослужащих Вооруженных сил Украины, еще шесть военных ранены.


Об этом заявил спикер Администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"За прошедшие сутки, к сожалению, мы имеем потери - трое бойцов погибли и шестеро были ранены", - сказал Мотузяник.


В то же время, в главном управлении разведки Министерства обороны Украины подчеркнули, что противник также понёс потери. Так погибло три боевика, еще три ранены.


"В течение суток подтвержденные потери противника составили трое погибших и трое раненых "военнослужащих" "11-го отдельного мотострелкового полка" с местом дислокации в Макеевке и "3-й отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Горловке "первого армейского корпуса", а также "седьмой отдельной мотострелковой бригады" с местом дислокации в Дебальцево "второго армейского корпуса", - говорится в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко ветировал закон об амнистии, который распространяется на участников антитеррористической операции .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?