Джамала спела в Стамбуле с ангиной и температурой 39: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала спела в Стамбуле с ангиной и температурой 39: опубликованы фото

Джамала спела в Стамбуле с ангиной и температурой 39: опубликованы фото
Источник:  Instagram

Популярная украинская  певица Джамала  рассказала своим поклонникам, которые пришли послушать ее в Стамбуле, почему отказалась с ними фотографироваться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram артистки.


«Дорогие мои слушатели, вы знаете, я ужасная перфекционистка и не люблю, когда артист на сцене жалуется на состояние здоровья.


Или отменять выступление или выступать так, чтобы никто не понял, что ты себя плохо чувствуешь. Простите, что не получилось сфотографироваться со всеми желающими», - написала Джа.


Она объяснила, что очень плохо себя чувствовала: "Вот уже 4-й день борюсь с ужасной фолликулярной ангиной и постоянной температурой 39. (Я очень старалась это скрыть). Сама была очень расстроена, так ждала встречи с вами. Я надеюсь, вы получили заряд моей любви несмотря ни на что».


На одном из фото Джа лежит под капельницей, что свидетельствует о том, что артистка обратилась за помощью к врачам.


Отметим, что на свой концерт в Стамбуле Джамала пригласила президента Эрдогана.


Ранее ONLINE.UA писал о  популярном видео певицы Адель без макияжа, где она извиняется за сорванный из-за болезни концерт.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?