Российский поэт нашел для Путина необычный и жесткий образ
Категория
Мир
Дата публикации

Российский поэт нашел для Путина необычный и жесткий образ

Российский поэт нашел для Путина необычный и жесткий образ
Источник:  Culture.pl

Известный российский писатель и поэт Дмитрий Быков заявил, что ему грустно наблюдать за тем, как президент России Владимир Путин  приобретает образ любимца дураков со всего мира.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Culture.pl.


В интервью изданию российский поэт рассказал, что он думает о Путине.


"Он заложник ситуации, которая развивается необратимо. Я думаю, что он очень неглупый, довольно циничный человек, не имеющий идеологии. Путин понимает, что он — единственный гарант существования России в прежнем виде. Ему не страшно. Более того, он сделал так, что и всей стране уже не страшно. Скорее, противно", - отметил Быков.


На примечание журналиста, что на Западе сейчас многие хотят как можно быстрее договориться с Кремлем, поэт сказал:


"Да. Часть политиков подкуплена, некоторые искренне считают, что Россия несет миру свет с Востока и было бы хорошо иметь вместо Меркель такого лидера как Путин. Мне лично печально, что президент моей страны становится любимцем дураков со всего мира. Хочется, чтобы президента моей страны любили умные люди. Тем не менее, чем более человек дик, чем больший он ксенофоб, тем с большей надеждой он смотрит на президента Путина. Кстати, сам президент умнее этих людей. Он просто играет на их чувствах", - заявил Быков.


Ранее российский писатель  Дмитрий Быков заявил о том, что существует большая вероятность начала новой глобальной мировой войны — реванша тех, кто умеет только запрещать и разрушать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?