С Савченко захотел встретиться один из основателей "Новороссии"
Категория
Политика
Дата публикации

С Савченко захотел встретиться один из основателей "Новороссии"

С Савченко захотел встретиться один из основателей "Новороссии"

Бывший народный депутат от Партии регионов Олег Царев, который встал на сторону сепаратистов на Донбассе и даже стал "спикером парламента" так называемой "Новороссии", поддержал  инициативу нардепа от "Батьківщини" Надежды Савченко о переговорах  и заявил о готовности с ней встретиться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.


"В последних заявлениях Савченко много правильного… Было бы неправильно ее отталкивать, и тем самым ставить крест на возможном диалоге", – сказал Царев.
По мнению сепаратиста, в данном случае важен не предмет, а сам факт переговоров, которых "должно быть много на разных уровнях".
"Я готов встречаться с Надеждой Савченко и не вижу в этом ничего плохого", – заявил Царев.
"Думаю, её не убьют. Диалог надо вести. Если мы хотим воевать бесконечно, то общаться не надо. Но если мы хотим закончить гражданскую войну, то мы должны вести диалог", – добавил один из идеологов "Новороссии".


Ранее  о готовности говорить с Савченко заявил главарь ЛНР Игорь Плотницкий, а затем и лидер боевиков ДНР Александр Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?