Известная актриса рассказала, как Янукович и Черновецкий исполняли ее желания
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная актриса рассказала, как Янукович и Черновецкий исполняли ее желания

Известная актриса рассказала, как Янукович и Черновецкий исполняли ее желания
Источник:  Вести.ru

Популярная украинская  актриса Ольга Сумская  рассказала, как баллотировалась в мэры Киева и как политики помогали ей решать проблемы и исполняли желания.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на украинское издание  «Вести», которому Сумская дала интервью.


Актриса отметила, что расцвет ее популярности был «во времена Кучмы», тогда же она получила квартиру.


«И вот после концерта ко мне подошел тогдашний премьер Валерий Пустовойтенко и спросил: «Оля, какие у вас есть проблемы?» И я решилась попросить квартиру. Сказала, что живу с семьей в однокомнатной. Он пообещал проблему решить, и я получила двухкомнатную, где живу и сейчас. Тогда еще власти были свойственны широкие жесты», - заметила Сумская.


Она также поделилась воспоминаниями, как работалось с  Леонидом Черновецким  (Ольга вела с ним передачу «Час мэра»). «И как-то после одной из программ сказала ему, что в нашем Павловском сквере нет спортивной площадки, даже уговорила Черновецкого поехать туда. В девять вечера был подан «Майбах». Мы вместе приехали, посмотрели, а через неделю там была площадка», - вспоминает Сумская.


Запомнился актрисе и широкий жест другого одиозного политика: «Тогда давайте расскажу уже и о том, как  Виктор Янукович  выполнил мою просьбу. Прямо в эфире одной телепрограммы я рассказала об аварийном состоянии 106-й школы.



Он пообещал: «На новый школьный год дети пойдут в новую школу». За четыре месяца снесли старую и построили новую. Он приехал на открытие, разрезал ленточку и сказал, что все это произошло по инициативе Ольги Вячеславовны. И приобнял меня за талию».


Актриса отметила, что нынешняя власть относиться к ней без пиетета и никуда не приглашает. «Но я не страдаю. Главное, чтобы закончилась война и был мир в державе», - подытожила Сумская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?