Как на Донбассе реагировали на приход Путина: появился показательный рассказ
Категория
Политика
Дата публикации

Как на Донбассе реагировали на приход Путина: появился показательный рассказ

Как на Донбассе реагировали на приход Путина: появился показательный рассказ
Источник:  online.ua

Украинский активист, живший в Луганске в 2014 году во время начала оккупации города, рассказал, как жители Донбасса реагировали на приход в город сторонников  президента России Владимира Путина.


Об этом он пишет в своем "Блокадном дневнике" за 2014 год, который есть в распоряжении ONLINE.UA.


«Почему Порошенко (президент Украины Петр Порошенко – Ред.) идет на поводу у этой гоп-компании во главе с ВВХ (Владимиром Владимировичем Х**ом — прозвище президента РФ Владимира Путина, — ONLINE.UA)? Почему он нами жертвует в угоду этим сепаратистам? Мы — граждане Украины, и хотим жить в Украине, хотим, чтобы президент, как Гарант Конституции, защитил наши гражданские права!», - вспоминает активист настроения в городе.


«Почему он идёт на уступки тем, кто стал на путь сепаратизма и предал свою Родину? Фактически, нами откупаются от ВВХ, чтоб вся остальная Украина могла существовать. Из нас делают второе Приднестровье или Абхазию. Мертвую зону. Мы, как честные граждане своей Украины, не заслужили того, чтоб с нами так поступали! Не поступайтесь ни пядью земли Украинской, ни одним домом, ни одним гражданином!», - продолжает бывший житель Луганска.


«Гнать надо в шею тех, кто стал сепаратистом и предателем! Лишить гражданства всех участников так называемого "референдума", всех баррикадных деятелей и активистов, всех пособников террористов и за 24 часа отправить их в любимую Россию! Думаю, им там будут рады!», - цитирует ONLINE.UA «Блокадный дневник» луганского жителя.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Нами откупаются от Путина и идут на уступки сепаратистам: блокадный дневник жителя Луганска

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?